Новости Донбасса
novosti.dn.ua
БЕСПЛАТНО – В App Store
скачать

На Донетчине зажгли факелы в честь дня рождения Бандеры

На Донетчине зажгли факелы в честь дня рождения Бандеры

В Славянске 1 января прошло факельное шествие  по случаю 108-й годовщины со дня рождения лидера ОУН Степана Бандеры. В шествии приняли участие около ста человек, передает корреспондент «Новостей Донбасса». Акцию организовали члены ВО «Свобода». Участники шествия прошли от центральной площади к памятнику Т.Шевченко, где спели гимн.

Аналогичные шествия прошли в ряде украинских городов, в том числе и в Киеве.

13

Vladimir Hmyrov 16:51, 08 янв. 2017
А что,нормальных пацанов нет что ли на Донбасе,которые на пальцах бы объяснили этим бандеровцам,что нацизм на Украине не пройдет!
Ответить
Дмитрий Мельников 16:14, 05 янв. 2017
Недобитые фашисты новой Украины.
Ответить
Владимир Гринчук 10:19, 04 янв. 2017
ну не че еще не вечер всему свое время и воздастся всем по заслугам как и ихним предкам упырям нацистским ..
Ответить
Vova Pashin 18:04, 02 янв. 2017
Недобитки фашисткие,захлебнутся в своей нацисткой злобе,придет и ваш черед гореть в аду.
Ответить
Kirill Klochihin 17:31, 02 янв. 2017
Ну чтят память, чтят поступки... Отморозок всегда за окоченевшего!!!
Ответить
Павлик Морозов 11:13, 02 янв. 2017
Если взять во внимание , что большинство из них приезжие.
Ответить
Maya Tkachenko 11:13, 02 янв. 2017
Конченые мрази!
Ответить
Владимир Гончаров 10:31, 02 янв. 2017
20 петухов прокукарекало,а обьявили что факельное шествие-ха-ха-ха
Ответить
Костя Осипов 08:53, 02 янв. 2017
вот где надо карабин пристрелять! а то Сталин добрым оказался-пощадил мерзоту
Ответить
Юрий Савченко 08:38, 02 янв. 2017
В каждом госучереждении нужно открыть ЗАЛ.УПА что народ знал своих героев.
Ответить
sergobx . 07:26, 02 янв. 2017
Лидера УНА-УНСО или, все же, ОУН-УПА?
Ответить
Иван Баев 23:37, 01 янв. 2017
Кто организатор этих провокаций? Куда смотрят власти? Используют недалёких экстремистов антиукраинские силы, чтобы обвинить Украину в разжигании фашизма (факельные шествия) и обострения национального противостояния.
Ответить
Виктор Харкин 16:09, 04 янв. 2017
Петя узаконил этого урода,как героя - теперь эти мрази устраивают сборища.Эти недоумки хотят в Европу.Дурдом,а не государство.
Ответить