Татьяна Бахтеевой стала первой, кто получил удостоверение кандидата в народные депутаты от Премьер-министра Украины Николая Азарова

Татьяна Бахтеевой стала первой, кто получил удостоверение кандидата в народные депутаты от Премьер-министра Украины Николая Азарова

Татьяна Бахтеевой стала первой, кто получил удостоверение кандидата в народные депутаты от Премьер-министра Украины Николая Азарова

«Именно Партией регионов стране была предложена программа, благодаря которой нам удалось стабилизировать ситуацию в стране и создать фундамент для системных реформ во всех отраслях жизни. Наша Партия взялась за серьезные преобразования в стране, реализация которых требует времени, но без них страна была просто обречена. Путь, по которому сегодня развивается  Украина - от стабильности к благополучию - это путь национального прогресса ради нового качества жизни граждан Украины», - подчеркнула народный депутат от Партии регионов, Председатель парламентского комитета по вопросам здравоохранения Татьяна БАХТЕЕВА, получая удостоверение кандидата в депутаты Верховной Рады Украины VII созыва.



Партия регионов - политическая сила, которая сегодня насчитывает 1 млн 400 тыс. «регионалов». «Это как раз тот случай, когда количество и качество взаимодополняют друг друга - это говорит о том, что партия с 15-летней историей имеет силу, значимость и народную поддержку», - уверена Татьяна Бахтеева.

«На сегодняшний день Партия регионов – самая стабильная политическая сила. Заметьте - среди регионалов нет перебежчиков, с начала деятельности партии лишь три человека были исключены из Партии по разным причинам», - подчеркивает депутат, говоря о прошедшем событии. «Собрание для получения удостоверений  кандидатов в народные депутаты происходило в торжественной атмосфере, в присутствии Премьер-министра Украины Николая.Азарова, который возглавляет список Партии регионов. В своем выступлении Глава Партии регионов говорил о серьезных экономических достижениях, которые сделаны за эти два года. Говорить пришлось много – и это радует, есть о чем рассказать, чем гордиться. Выступая, Премьер-министр обратил внимание на то, что сегодня есть солидарность во власти, солидарность Президента, Премьер-министра и парламента», - рассказывает нардеп Бахтеева.

«Мы всё делаем ради одной цели – благополучия всех украинцев. Создание надлежащих условий для достойной жизни граждан нашей страны – главная задача Партии регионов», - сказала Татьяна Дмитриевна Бахтеева, отметив, что ей было очень приятно первой получить удостоверение кандидата в депутаты лично от Главы Партии регионов. "Как сказал в одном из своих выступлений Президент Украины Виктор Янукович, выборы - это сложный экзамен для политиков и граждан. Однако, он убежден, что экзамен мы сдадим на отлично», - делилась Татьяна Бахтеева, получив удостоверение кандидата в депутаты Верховной Рады Украины VII созыва.

Отвечая на вопросы журналистов, о том, какой видится народному депутату предстоящая политическая борьба, Бахтеева отметила: «Перед нами сейчас стоит непростая и сложная задача - рассказать людям как можно больше о наших целях и об уже достигнутых результатах, тогда как цель оппонентов – полить нас грязью и действовать по принципу «чем хуже, тем лучше». Но нам, представителям Партии регионов, проще – нам не нужно ничего выдумывать, чтобы нас услышали, нам достаточно говорить правду. Мы не замалчиваем острые вопросы, не прячемся от проблем, а ищем и находим пути их решения. Будущему составу Верховной Рады предстоит принимать решения по ряду важнейших вопросов, решение которых определит судьбу страны, предстоит принять участие в реализации конституционной реформы, социальных инициатив Президента.

По всем вопросам – наша политика и программа имеют реальные перспективы. В том числе, и по вопросам здравоохранения, а это – зеркало, где отражается процент заботы правящей партии о гражданах», - заявила Председатель парламентского Комитета по вопросам здравоохранения.

Выборы народных депутатов пройдут в соответствии с европейскими стандартами, высказала уверенность Татьяна Бахтеева, отметив, что гражданам надо выбирать людей, которые в парламенте будут серьезно заниматься законодательной практикой и делать все для того, чтобы улучшать нашу жизнь во всех направлениях - в социальном, экономическом, культурном и так далее. И именно среди представителей Партии Регионов, по ее глубокому убеждению, таких грамотных, патриотично настроенных кандидатов в народные депутаты – большинство.

«Именно Партия регионов, как наиболее действенная политическая сила в Украине, которая является внутренне стабильной и последовательной, может решить все наболевшие вопросы. Мы доказываем ежедневно реальными делами, что Партия регионов является политической силой практических действий. В непростое для мира и Украины время Партия регионов взяла на себя ответственность за судьбу государства. И сегодня нам необходима консолидация всех ветвей власти чтобы совместно решать задачи в интересах нашего народа», - резюмировала Татьяна Бахтеева.

Обратите внимание! Данный текст опубликован в рубрике "Работа в округах". Рубрика "Работа в округах" посвящена работе действующих народных депутатов, депутатов местных советов и кандидатов в избирательных округах, расположенных на территории Донецкой области с целью проведения мониторинга активности указанных лиц во время избирательных кампаний и в межвыборный период. 
 
В рубрике освещается работа политиков и публикуются сообщения пресс-служб народных депутатов и кандидатов в народные депутаты без внесения изменений редакцией.
 
Ответственность за информационные сообщения, опубликованные в данной рубрике несет организация или лицо, распространившее сообщение. 
 
Редакция не занимает те же позиции, которые заявлены в информационных сообщениях данной рубрики и оставляет за собой право отказывать в публикациях сообщений пресс-служб. 
 
Редакция оставляет за собой право составлять различные рейтинги активности политиков, используя данные, опубликованные в рубрике на протяжении всего периода ее существования. 
 
Для размещения информации в рубрике, обращайтесь по адресу: [email protected].

По материалам : "Новости Донбасса "

СТАТЬИ

НОВОСТИ ДОНЕЦК / ЛУГАНСК ВСЕ
14:28
Двое российских солдат убили пять человек на оккупированной территории Херсонской области
12:37
Оккупанты сбросили с дрона взрывчатку на автомобиль в Херсонской области
09:47
Войска РФ продвинулись в Соловьево и Красногоровку Донецкой области — DeepState
07:45
В Мариуполе сносят дома и «кидают» на ремонтах — горсовет
23:06
Главное за день: Армия РФ продвинулась на Донбассе. Замминистра обороны РФ подозревают в госизмене
17:30
С 2022 года Россия похитила или депортировала до 700 тысяч украинских детей — правозащитники
16:24
В результате обстрела оккупированного Донецка пострадал работник шахты
15:57
Россия разрешила льготную ипотеку на «вторичку» в оккупации участникам войны и чиновникам
11:50
Оккупанты запустили тестовый поезд в захваченном Мариуполе
09:59
В оккупированном Донецке произошел скандал в поликлинике. Участника проверит «МВД ДНР»
09:58
Российские военные продвинулись на Авдеевском направлении
23:30
Главное за день: Обстрел Константиновки и Одессы. Ограничения для мужчин за границей
17:46
Пушилин ликвидирует «администрацию главы ДНР». Часть сотрудников уволят
17:40
На захваченных территориях Донбасса нерентабельные шахты ликвидируют
16:30
Захватчики строят фортификационные укрепления по всему оккупированному Крыму
13:31
Захватчики применяют отравляющие вещества в боях за Очеретино Донецкой области
23:39
Главное за день: «Сложный период» в конце весны. РФ захватила Новомихайловку?
23:08
Российская армия заняла большую часть Очеретино — DeepState
16:58
Потерявшая дом жительница Мариуполя ночует под открытым небом
12:45
Российские войска почти полностью захватили Новомихайловку — DeepState
14:55
В Краматорске госаудитслужба выявила нарушения во время проведения тендера на восстановление дома
14:28
Двое российских солдат убили пять человек на оккупированной территории Херсонской области
13:53
РФ обстреливает Донецкую область: четверо погибших, шестеро раненых
13:24
В деоккупированном селе Луганщины пропала пенсионерка — Лысогор
12:56
Рассказал о блокпостах на проповеди. «Новости Донбасса» нашли, за что арестовали настоятеля Святогорской лавры
12:45
Пограничники вступили в бой с ДРГ в Сумской области: детали
12:37
Оккупанты сбросили с дрона взрывчатку на автомобиль в Херсонской области
11:16
Российские войска за сутки атаковали Донецкую область 15 раз: есть повреждения и пострадавшие
10:57
Россия произвела оружия больше, чем нужно для ведения войны — Писториус
10:20
Россия планирует сорвать саммит мира в Швейцарии — Зеленский
09:47
Войска РФ продвинулись в Соловьево и Красногоровку Донецкой области — DeepState
09:34
Операторы ССО ликвидировали российский «Бук-М1», который готовился к пуску ракет
09:15
Арестован настоятель Святогорской лавры УПЦ МП Арсений: он обвиняется в сдаче позиций Сил обороны Украины
08:57
Армия РФ утром ударила по Черкасской области: есть «прилет» по объекту инфраструктуры, есть пострадавшие
08:41
На Донетчине вследствие российских обстрелов четверо людей ранены
08:01
В Польше заявили о готовности помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста
07:45
В Мариуполе сносят дома и «кидают» на ремонтах — горсовет
23:06
Главное за день: Армия РФ продвинулась на Донбассе. Замминистра обороны РФ подозревают в госизмене
21:49
США еще в марте передали Украине ракеты ATACMS, которыми уже били по целям — СМИ
21:16
Украинские мужчины с 18 до 60 лет не смогут получить паспорта за границей — Кабмин