Верзилов обратился к избирателям 43-го округа

Верзилов обратился к избирателям 43-го округа

Верзилов обратился к избирателям 43-го округа

Кандидат в народные депутаты по Ленинскому району города Донецк Дмитрий Верзилов прислал в редакцию свое обращение:

Я иду на выборы для того, чтобы изменить нашу жизнь, отменить грабительские цены и тарифы, вернуть достойные зарплаты и пенсии, уничтожить систему коррупции и бесправия!

20 лет под лозунгами демократических реформ кучка миллионеров и миллиардеров, дорвавшихся до власти, открыто грабила народное богатство и издевалась над людьми, назначала себе многотысячные зарплаты, премии, покупала роскошные дворцы за счет воровства народной земли и собственности, за счет постоянного повышения цен на лекарства, продукты питания, жилищно-коммунальные услуги.

Нас сделали нищими и бесправными, за счет чего обогатилась мафия олигархов.

Лица, которые забрали у нас и у страны все: предприятия, земли, достойные зарплаты, пенсии, стипендии, - сегодня миллиардеры и они же занимают и контролируют все руководящие должности в нашем районе, городе, в стране.

Сотни миллионов долларов ежемесячно тратится чиновниками и олигархами на покупку фишенебельных квартир и «Мерседесов», на строительство никому не нужных, недоступных простому человеку торгово-развлекательных центров, казино, ресторанов, а в бюджете города нет денег даже на ремонт жилого фонда, школ и больниц!

Ведь посмотрите: нас медленно убивают – растут цены, разрушаются социальные программы, образование, здравоохранение, на наших глазах закрываются школы и детские сады, сокращаются места в больницах и услуги учреждений культуры для горожан. И все это происходит при явном попустительстве правоохранительных органов. Простому человеку сегодня невозможно доказать в суде правду и защитить свои права. Коррумпированные чиновники, судьи, прокуроры издеваются над нами, как только хотят, чувствуя свою полную безнаказанность!

А люди живут в нищенских условиях, получают мизерные зарплаты и пенсии. Ежегодно десятки тысяч жителей города умирают из-за отсутствия средств на лечение, на самое необходимое. И это не просто «последствия нехватки материального обеспечения», а целенаправленная политика издевательства и планового сокращения населения! Это сущность режима, механизм безжалостного ограбления народа: «НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ – УМИРАЙ!».

Ведь где обычному работающему человеку или пенсионеру можно найти средства, необходимые для оплаты лечения, для нормального проживания для себя и своей семьи, если нет нормальной работы, если отбирают последние кровные сбережения, если безудержно, практически на все повышают цены и тарифы?!

Как можно прожить на пенсию или зарплату 900 – 1200 гривен, учить и воспитывать ребенка матерям-одиночкам, которые получают 250 гривен в месяц при условии отсутствия велосипеда и современной бытовой техники? Так жить нельзя!

И у этих нелюдей сегодня хватает наглости смотреть в глаза своему народу. Сотни разграбленных закрытых предприятий, разваленная инфраструктура и тотальная коррупция – вот до чего сегодня доведен Донбасс – сердце Украины!

Но я хочу сказать вам, что никакие угрозы, уголовные дела и никакая репрессивная машина не сможет нас сломить и запугать. Каждый день с утра до позднего вечера я вынужден бороться с этой жестокой мафиозной системой и доказывать свою правоту в судах. Они сделали все возможное и невозможное для того, чтобы я отдавал все свои силы и время борьбе в судах, во властных кабинетах и задохнулся в этой неравной борьбе.

Организовав нападение на меня возле подъезда моего дома эти нелюди хотели, чтобы я отрекся от всей своей борьбы и никогда не озвучивал вопиющие факты циничного ограбления народа этой властью. Но я буду бороться до последнего вздоха, до нашей общей победы!
Я хочу изменить нашу жизнь, уничтожить эту насквозь прогнившую систему коррупции и бесправия и защитить права каждого человека, чтобы в нашем Родном городе и в нашей стране больше никогда не правили такие жестокие и бессовестные обманщики, мошенники и казнокрады, которые каждый квартал повышают цены и тарифы, лишая наших отцов и матерей последних средств существования.

Я хочу видеть нашу страну свободной от мафии, богатой и сильной.

Я верю – коррупционный союз власти и олигархии будет уничтожен. И поэтому я принял единственно возможное решение – идти на выборы в Верховный совет Украины 28 октября ради создания альтернативы действующему уголовно-олигархическому режиму, ради другого обеспеченного и стабильного будущего наших детей, нашей Родины.

Я иду на выборы для того, чтобы изменить нашу жизнь, отменить грабительские цены и тарифы, вернуть достойные зарплаты и пенсии, уничтожить систему коррупции и бесправия!

Мы не собираемся лгать и обманывать. Поэтому я отказываюсь давать пустые обещания, выступая перед людьми.

Будущее Донбасса и всего Украинского народа лежит в наших собственных руках. Только когда мы поднимем народ через его собственный труд и самоотдачу, его смелость и упорство, только тогда мы воскреснем. Ведь в прошлом наши предки тоже не получили Украину в подарок, а создавали ее сами!

Я понимаю, что вы устали от несправедливости и бесправия, от жестоких политических баталий, и я вместе с вами также хочу стабильности и спокойствия в нашем государстве. Но если сегодня мы не защитим свои права и не добьемся восстановления социальной справедливости, снижения грабительских цен и тарифов, возвращения всех украденных денег пенсионерам, ветеранам, детям войны, завтра мы проснемся в другой стране, где всегда будут править мафия и беззаконие.

Лица, которые сегодня пришли к власти, не знают, что такое совесть, доброта, любовь к людям. Их не интересует народное горе и не волнуют проблемы и беды обычных жителей. Они не знают, как сегодня тысячи заслуженных пенсионеров, ветеранов, детей войны выживают на мизерную минимальную пенсию. Они не знают, что такое лежать в больнице и жить впроголодь, отдавая последние деньги на необходимые лекарства. Они не хотят этого знать и видеть, потому что жируют и наживаются на нашем горе, потому что они полностью узурпировали власть, захватили исполкомы и ЖЭКи, милицию, прокуратуру и суды.

Но нам не нужна такая власть! Сегодня мы должны быть едиными в своей борьбе. Мы должны дать отпор этим предателям и приспособленцам, которые каждый день, час, секунду разворовывают и распродают нашу страну, заводы, шахты, предприятия, земли!
Именно поэтому я готов и способен бороться. Где бы я ни был в этой жизни и как бы дальше не сложилась моя судьба, я всегда буду с вами и словом, и сердцем и душой, и я никогда не забуду вашего горя и не прощу тех нелюдей, подонков и проходимцев, которые сегодня так безжалостно и беспощадно издеваются и грабят свой народ. Я хочу сказать вам, что буду делать все возможное, чтобы отменить грабительские цены и тарифы, защитить вас, ваших детей и наш Родной город. И поэтому я прошу вашего понимания и поддержки в этой сложной борьбе.

Обратите внимание! Данный текст опубликован в рубрике "Работа в округах".

Рубрика "Работа в округах" посвящена работе действующих народных депутатов, депутатов местных советов и кандидатов в избирательных округах, расположенных на территории Донецкой области с целью проведения мониторинга активности указанных лиц во время избирательных кампаний и в межвыборный период. 
 
В рубрике освещается работа политиков и публикуются сообщения пресс-служб народных депутатов и кандидатов в народные депутаты без внесения изменений редакцией.
 
Ответственность за информационные сообщения, опубликованные в данной рубрике несет организация или лицо, распространившее сообщение. 
 
Редакция не занимает те же позиции, которые заявлены в информационных сообщениях данной рубрики и оставляет за собой право отказывать в публикациях сообщений пресс-служб. 
 
Редакция оставляет за собой право составлять различные рейтинги активности политиков, используя данные, опубликованные в рубрике на протяжении всего периода ее существования. 
 
Для размещения информации в рубрике, обращайтесь по адресу: [email protected].

По материалам : "Новости Донбасса "

СТАТЬИ

НОВОСТИ ДОНЕЦК / ЛУГАНСК ВСЕ
23:13
Главное за день: РФ не сможет захватить Харьков. «ДНР» объявила военный призыв с 1 апреля
21:06
В оккупированном Мариуполе начали копать грунт археологического памятника
19:30
На оккупированной Луганщине задержали местную жительницу якобы за «шпионаж»
17:25
Против Пушилина открыто еще одно уголовное производство — за псевдовыборы
17:21
Над Севастополем упал российский военный самолет
14:45
Пушилин издал «указ» о военном призыве мужчин на оккупированной Донетчине с 1 апреля
12:07
Оккупанты русифицируют захваченные территории Украины — Британская разведка
11:53
Большая воронка: Последствия «прилета» в Пролетарском районе оккупированного Донецка
10:55
Россияне подорвали себя устанавливая противолодочную мину в Херсонской области
09:23
На оккупированной Луганщине инвесторы из РФ готовят шахты к ликвидации, — Лысогор
07:15
Россияне атаковали Запорожье беспилотниками: есть пострадавшие и разрушения
23:09
Главное за день: Обстрел Харькова авиабомбами. Прогнозы о «заморозке» войны
17:10
ВСУ снизили динамику штурмов россиян под Авдеевкой
16:20
«ЛНР» приняла «закон» об отъеме пустующего жилья
15:42
Руководивший захватом Мариуполя и Авдеевки генерал стал «Героем России»
13:19
Центр оккупированной Горловки попал под обстрел: есть жертвы
09:59
Россияне перебрасывают военную технику из Мариуполя в Запорожскую область
09:47
Российские войска продвинулись возле Бахмута и могли захватить Ивановское — ISW
23:17
Главное за день: РФ обвиняет Украину в теракте в «Крокус-Сити». Донецк без связи и света
20:32
В «ДНР» рассказали, когда дадут свет и воду
23:13
Главное за день: РФ не сможет захватить Харьков. «ДНР» объявила военный призыв с 1 апреля
23:03
Только 3% российских снарядов и дронов поразили военные цели Украины — Умеров
22:21
Массированный удар по Николаевке Донецкой области: подробности
21:40
Ощадбанк приостановил работу в Торецке из-за российских обстрелов
21:06
В оккупированном Мариуполе начали копать грунт археологического памятника
20:25
Оккупационный суд лишил свободы еще одного украинского военнопленного
19:30
На оккупированной Луганщине задержали местную жительницу якобы за «шпионаж»
18:37
Нам нужна помощь прямо сейчас — Зеленский о готовности к новому крупному наступлению России
17:25
Против Пушилина открыто еще одно уголовное производство — за псевдовыборы
17:21
Над Севастополем упал российский военный самолет
17:05
Москва снова утверждает об «украинском следе» в теракте в «Крокус холле»
16:47
В Николаевке Донецкой области из-за российского обстрела погибла женщина
16:15
Днем оккупанты обстреляли Дробышево Донецкой области
15:21
В результате российского обстрела по Купянскому району есть жертвы
14:54
Белгородская область под атакой дронов: детали
14:45
Пушилин издал «указ» о военном призыве мужчин на оккупированной Донетчине с 1 апреля
14:31
Куйбышевский НПЗ полностью остановился после атак дронов
13:59
В Донецкой области открыли обновленное мобильное отделение банка
13:53
У России недостаточно ресурсов для наступления на Харьков — ЦПД
12:21
Пророссийский сайт Медведчука из Чехии спонсировал немецких политиков