Завершились соревнования по стендовой стрельбе за кубок компании «Альтком»

Завершились соревнования по стендовой стрельбе за переходящий кубок компании «Альтком». В турнире приняли участие более 60 спортсменов и любителей из разных городов Украины.

Третье место в командном зачете в группе «Б» среди любителей заняла команда «Беркут» из Днепропетровска, второе место – команда «Лтава 1» (Полтава) и первое место заняли киевляне – команда «Заммлер».

В личном первенстве группы «В» третье место завоевал представитель Днепропетровска из команды «Беркут» - Андрей Яцуба, второе место в результате упорной борьбы занял представитель команды «Заммлер» (Киев) – Александр Дорошенко, первое место, по результатам перестрелки, отстоял в финале представитель команды «Лтава 1» (Полтава) – Алексей Сова.

Личное первенство в группе «А» (спортсмены): третье место занял КМС из Харькова Александр Яременко, второе – МС Валерий Колычев (Харьков), победитель – МС Василий Грушецкий (Донецк).

Команды любителей из группы «В», которые заняли 4, 5 и 6-е места получили поощрительные призы – «Снайпер» (Харьков), «Охотник» (Бердянск), «Дорожное строительство «Альтком». В группе «А» спортсмены, которые заняли 4,5 и 6 места, также получили призы - МСМК Сергей Лободин (Донецк), 1 р. Василий Ронжин (Донецк), КМС Игорь Хиврич (Бердянск). Получили подарки от спонсоров и участники соревнований группы «В», которые в личном первенстве заняли 4,5,6 места: Александр Романов (Харьков), Иван Мелец (Львов), Александр Онищенко (Полтава).

Все команды, которые не заняли призовые места (1,2,3) получили по ящику патронов для тренировок. Отдельные призы получили самые юные участники соревнований, не остались без подарков и «ветераны» спорта.

«Я уверен, что это не последние соревнования, и мы обязательно встретимся в следующем году», - отметил в ходе церемонии награждения директор по производству ООО «Дорожное строительство «Альтком» Игорь Карнаков.

Напомним, в СК «Артемида», в субботу 15 сентября 2012 года, прошли соревнования по стендовой стрельбе за кубок компании «Альтком». Генеральным спонсором и организатором турнира стала компания «Альтком», обеспечив призовой фонд состязаний в размере 180 тысяч гривен и ценные подарки. Сеть оружейных магазинов «ИБИС» провела презентацию гладкоствольных ружей. Соревнования прошли с целью популяризации стрелково-охотничьих видов спорта среди населения, повышения спортивного мастерства охотников, выявления лучших стрелков и стимулирования развития стендовой стрельбы в Украине. В соревнованиях приняли участия юноши, девушки, мужчины и женщины в возрасте от 16-ти до 76 лет. Для соблюдения баланса, спортсмены и любители участвовали в соревнованиях в разных группах.

Данная новость размещена в разделе "Пресс-релизы" на правах рекламы

По материалам : "Альтком "

СТАТЬИ

НОВОСТИ ДОНЕЦК / ЛУГАНСК ВСЕ
14:45
Пушилин издал «указ» о военном призыве мужчин на оккупированной Донетчине с 1 апреля
12:07
Оккупанты русифицируют захваченные территории Украины — Британская разведка
11:53
Большая воронка: Последствия «прилета» в Пролетарском районе оккупированного Донецка
10:55
Россияне подорвали себя устанавливая противолодочную мину в Херсонской области
09:23
На оккупированной Луганщине инвесторы из РФ готовят шахты к ликвидации, — Лысогор
15:42
Руководивший захватом Мариуполя и Авдеевки генерал стал «Героем России»