Новости Донбасса
novosti.dn.ua
БЕСПЛАТНО – В App Store
скачать

Представители Донецкой области заняли две ступеньки на пьедестале этапа Кубка Европы по парусному спорту

Донецкую область на соревнованиях  этап Кубка Европы по парусному спорту в классе «Laser» представляли мариупольцы Валерий Кудряшов и Иван Жукалин, которые в октябре 2015 года завоевали «золото» и «серебро» чемпионата Украины (соответственно). Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной военно-гражданской администрации.

По итогам этапа Кубка Европы среди взрослых оба донецких спортсмена оказались на пьедестале почета: Валерий стал первым, а Иван занял третье место.

Добавим, что лицензионный турнир, на котором украинцы поборются за путевки на Олимпийские игры 2016 года, пройдет в Пальма-де-Мальорка (Испания) 26 марта - 2 апреля.