Новости Донбасса
novosti.dn.ua
БЕСПЛАТНО – В App Store
скачать

В зоне АТО ранены трое украинских военных

В зоне АТО ранены трое украинских военных

За минувшие сутки трое украинских военнослужащих получили ранения в зоне проведения антитеррористической операции на востоке страны. Об этом сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.

«За минувшие сутки вследствие боевых действий никто из украинских военных не погиб, трое военнослужащих получили ранения», - сказал он.

Как сообщалось ранее, боевики «ДНР» обещают сегодня, 30 декабря, передать украинской стороне тело военнослужащего, который погиб в районе Ясиноватой Донецкой области.

2

Тетяна Мельник 13:41, 30 дек. 2016
Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і тих хто віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна.
Ответить
Тетяна Мельник 13:41, 30 дек. 2016
стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту...
Ответить
НОВОСТИ ДОНЕЦК / ЛУГАНСКВСЕ
ВИДЕО
В соцсетях заподозрили, что в Донецке горят склады с гексогеном
Территория предприятия была оцеплена «МЧС ДНР».
16 августа, 22:40
Фейки Басурина и перемены в реализации «Малороссии»: обзор сепаратистской прессы
Освещаемые сепаратистскими СМИ события бсудили журналисты Алексей Мацука и Виталий Сизов в рамках проекта «Донбасс: полный доступ».
16 августа, 15:17