Новости Донбасса
novosti.dn.ua
БЕСПЛАТНО – В App Store
скачать

Климкин назвал условие для снятия санкций с России

Климкин назвал условие для снятия санкций с России

Источник: Общественное ТВ ДонбассаИсточник: Общественное ТВ Донбасса

Украина и ОБСЕ вместе должны заставить Россию выполнить минские соглашения. Об этом сегодня, 4 января, в ходе пресс-конференции в Мариуполе заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

По словам Климкина, первое условие, которое должна выполнить Россия, «безопасный блок и достижения хотя бы минимальных условий безопасности, возврат заложников».

«Санкции нам нужны, чтобы заставить Россию выполнять Минск, если она выполнит, то можно начинать говорить о снятии санкций, можно начинать говорить о других вещах со стороны Европейского Союза», - сказал он.

Глава МИД Украины отметил, что идея снятия санкций после выполнения Минских договоренностей не является новой.

Он добавил, что при этом те санкции, которые были введены против России в связи с оккупацией Крыма, должны остаться до его освобождения.

Напомним, министр иностранных дел Украины Павел Климкин и действующий председатель ОБСЕ, федеральный министр европейских, интеграционных и иностранных дел Австрии Себастьян Курц (Sebastian Kurz) осуществляют рабочий визит в Донецкую область 3-4 января 2017. 

Как сообщалось ранее, действующий председатель ОБСЕ Себастьян Курц посетил контрольно-пропускной пункт въезда/выезда «Пищевик» на Донбассе и посмотрел последствия обстрелов Виноградного.

15

Наталья Платонова 17:59, 06 янв. 2017
повесить всю раду и парашу. Фашисты должны висеть без Гаагского трибунала.Смерть укро нацистам.
Ответить
Halmurad Sarbaev 19:57, 05 янв. 2017
КРЫМ он хОчет ОСВОБОДИТЬ... ДЕБИЛ - КРЫМ РОССИЙСКИЙ и забудь про него...
Ответить
Halmurad Sarbaev 19:55, 05 янв. 2017
Вы на его РОЖУ посмотрите - ГАВНОЕД!!! Он же не ПРОСЫХАЕТ... ))))))
Ответить
Halmurad Sarbaev 19:52, 05 янв. 2017
ОНИ пусть останутся (санкции))) ПОКА тебя СУКУ на КОЛ не посадят!!!
Ответить
Halmurad Sarbaev 19:52, 05 янв. 2017
ПИЗДАБОЛ... Одним СЛОВОМ!!! )))
Ответить
Halmurad Sarbaev 19:51, 05 янв. 2017
И этот ещё СЕБАСТЬЯН долбоёб - смотрел и ни хуя не РАССМОТРЕЛ, что вы бля СВИДОМЫЕ вообще ВСЁ ПОПУТАЛИ по ЖИЗНИ... Но ничего - ВАМ (бля))) ВСЁ ещё вернётся сторицей!!!
Ответить
Halmurad Sarbaev 19:49, 05 янв. 2017
Какой же ты УРОД...?!
Ответить
Halmurad Sarbaev 19:48, 05 янв. 2017
РОССИИ похуй ТВОИ и СВИДОМЫЕ санкции... (Ты ЭТО - что не понял???))))
Ответить
Elena Kuznetsova 17:56, 05 янв. 2017
смешно
Ответить
Halmurad Sarbaev 19:54, 05 янв. 2017
Да уже не СМЕШНО, а ПОГАНО... ВОНЯЕТ от НИХ (Свидомых))) гАВНОМ, как в СОРТИРЕ!!!
Ответить
Борис Шварцман 10:04, 05 янв. 2017
Пусть паша занимается сваркой.Его работа ( впрочем ,как и его жен на почве мида) уже даже не смешно.
Ответить
Halmurad Sarbaev 19:47, 05 янв. 2017
Какая СВАРКА... Он клеем не может пользоваться! )))
Ответить
Сергей Кубанский 19:35, 04 янв. 2017
Ясно что элита Украины курит,но что они закладывают в кальян непонятно,возможно и кизяки ,потому что невозможно в здравом уме нести эту чушь от" климкина"
Ответить
Halmurad Sarbaev 19:46, 05 янв. 2017
Они не курят... Они нюхают ЖОПУ у ГЕЙропы... )))
Ответить
Halmurad Sarbaev 19:45, 05 янв. 2017
Пидарасты, выполняйте САМИ свои ОБЕЩАНИЯ!!! Не хуй смотреть на РОССИЮ.... Она здесь при ЧЁМ??? Это Вы гандоны ВСЁ мутите...Протрезвейте ПРИДУРКИ (СВИДОМЫЕ)))
Ответить